Выставка в Туле (отчет)

map
Дата: 20.12.2021

Выставка в Туле (отчет)

ХЭШТЕГ: #народныйстиль33

Адрес: гор. Тула (Тульская обл.)

Дорогие Друзья!
18 декабря в Атриуме Тульского Кремля состоялся юбилейный XV Межрегиональный Фестиваль национальных культур - «Страна в миниатюре».

На нем собрались представители разных диаспор нашей многонациональной страны! Участники фестиваля продемонстрировали свои национальные наряды и убранства, народные танцы и песни, музыкальные инструменты и забавы.
Одним из украшений фестиваля стала выставка Народного стиля с уникальной коллекцией национальных костюмов народов России, изготовленных талантливыми мастерами Творческой мастерской.
Насыщенная и разнообразная программа выставки – с интересными лекциями, увлекательными играми и фотосессиями идеально дополнила развлекательные площадки всего мероприятия. Праздник народной культуры удался на славу!

Благодарим организаторов Объединение центров развития культуры и гостей фестиваля! Вместе мы делаем большое доброе дело – сохраняем и показываем красоту и разнообразие национальной культуры народов России!

Было как всегда волшебно!

Дорогие друзья - Ждем Вас на наших мероприятиях!

Мероприятие "Передвижная выставка национальных костюмов народов Российской Федерации" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Для любой зрительской аудитории (0+)
Лицензия Creative Commons BY-NC-ND 4.0
©2021 АНО "Народный стиль".
Телефон для справок:
8 (915) 799-67-94
Сайт АНО «Народный стиль»:
www.narodstyle33.ru
Следите за нами в соц. сетях:
Фотографии
Возврат к списку