Серия интеллектуальных игр «ЭТНО-ТУР» — игра в пгт. Красная Горбатка (отчет)

map
Дата: 01.12.2020

Серия интеллектуальных игр «ЭТНО-ТУР» — игра в пгт. Красная Горбатка (отчет)

ХЭШТЕГ: #народныйстиль33

Адрес: пгт. Красная Горбатка (Владимирская область)

23 ноября на базе ВРОД «МОЙ АДРЕС» прошла интеллектуальная игра по межнациональной культуре и искусству народов России «ЭТНО-ТУР». В игре приняли участие учащиеся образовательных учреждений п.г.т. Красная Горбатка Владимирской области. Игра прошла динамично и интересно, вопросы звучали различной категории сложности. Все школьники показали высокий уровень подготовки и эрудиции. Каждая из команд была достойна победы. Интеллектуальная игра "ЭТНО-ТУР", включающее, как индивидуальное соревнование, так и работу в команде – активизирует мыслительную деятельность, поднимает общий интеллектуальный уровень, развивает скорость реакции и умение быстро принимать решения. 

Партнеры Игр "ЭТНО-ТУР": Тимметрия. Умные игры , Владимирское общественное движение «МОЙ АДРЕС» ; партнер по технической поддержке Дом НКО Владимирской области . 

Мероприятие "Серия интеллектуальных игр по межнациональной культуре и искусству народов России для детей и подростков "ЭТНО-ТУР" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

© 2020. АНО "Народный стиль".

Телефон для справок:
8 (915) 799-67-94
Сайт АНО «Народный стиль»:
www.narodstyle33.ru
Следите за нами в соц. сетях:
Фотографии
Возврат к списку