Серия интеллектуальных игр «ЭТНО-ТУР» — игра в гор. Суздале (отчет)

map
Дата: 14.11.2020

Серия интеллектуальных игр «ЭТНО-ТУР» — игра в гор. Суздале (отчет)

ХЭШТЕГ: #народныйстиль33

Адрес: гор. Суздаль (Владимирская область)

14 ноября на базе ВООО «Свет Жизни» на интеллектуальной игре по межнациональной культуре и искусству народов России «ЭТНО-ТУР» встретились 5 команд образовательных учреждений города Суздаль Владимирской области. В пяти турах интеллектуальной игры участники показали знания по истории Российского государства, его символике, культуре, традициях народов, проживающих на территории РФ, проявили логику в решении тематических ребусов и загадок.
Победителями стали: 
1 место - Команда Алексея Коровина; 
2 место - Команда Данила Ермолаева; 
3 место - Команда Златы Анохиной.
Но главный итог - не место, занятое командами, а то, что школьники задались целью переосмыслить своё отношение к истории и культуре многонациональной России, истории родного края.

Партнеры Игр "ЭТНО-ТУР": Тимметрия. Умные игры"Свет Жизни" помощь в трудной жизненной ситуации ; партнер по технической поддержке Дом НКО Владимирской области .

Мероприятие «Серия интеллектуальных игр по межнациональной культуре и искусству народов России для детей и подростков «ЭТНО-ТУР» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.  

© 2020. АНО "Народный стиль".
Телефон для справок:
8 (915) 799-67-94
Сайт АНО «Народный стиль»:
www.narodstyle33.ru
Следите за нами в соц. сетях:
Фотографии
Возврат к списку