Победа в конкурсе Фонда президентских грантов 2022

map
Дата: 17.06.2022

Победа в конкурсе Фонда президентских грантов 2022

ХЭШТЕГ: #народныйстиль33

Адрес: гор. Владимир

Дорогие друзья и гости нашего сообщества!
Мы с радостью хотим сообщить вам замечательную новость.

Благодаря опыту, непрерывной работе и, естественно, как в строках у гения – капле удачи, наш проект «Этнокультурная мозаика земли Владимирской» была включена в перечень победителей конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации!

Это уже 6 победа в нашей копилке!

Настоящий проект является логическим продолжением всей деятельности творческой мастерской «Народный Стиль», который позволит охватить еще больше мероприятий, не имеющих аналогов на территории Владимирской области, а именно:
1. Организация и проведение уникальной и универсальной «Передвижной выставки национальных костюмов народов России «Народный стиль -2022»
2. Создание этнокультурного календаря «Народный стиль» с ярким детализированным описанием культурного наследия народов России.
3. Интеллектуальная игра по межнациональной культуре и искусству народов России «ЭТНО-ТУР»
4. Подготовка социального ролика на тему укрепления и развития межкультурного диалога
5. Создание и размещение видеороликов о реализованных мероприятиях для популяризации культурного наследия народов России среди целевой аудитории соц.сетей.

Ждите нас в разных точках Владимирской области: гор. Александров, гор. Муром, гор. Гороховец, гор. Юрьев – Польский, гор. Вязники, гор. Ковров и гор. Владимир.

Экспертная группа высоко оценила накопленный опыт «Народного стиля», позволяющий на высоком уровне транслировать информацию по теме традиционной культуры народов России, наш инновационный подход к вопросам обычаев и истории народностей, а также наше стремление к достижению глобальных целей в мире гармонии и взаимоуважения!

Друзья! Мы искренне благодарим всех за поддержку и веру в наше дело! Говорим вам спасибо за доверие и помощь! Мы также продолжим совместными усилиями совершенствоваться сами и делать мир вокруг лучше и добрее!

Фото Сергей Скуратов

Дорогие друзья - Ждем Вас на наших мероприятиях!
____________
- vk.com/narodstyle33

"В единстве народов - сила России!"

Проект «Этнокультурная мозаика земли Владимирской» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Фотография представлена из архива АНО "Народный стиль".
#народныйстиль33
© 2022 АНО "Народный стиль".
Телефон для справок:
8 (915) 799-67-94
Сайт АНО «Народный стиль»:
www.narodstyle33.ru
Следите за нами в соц. сетях:
Фотографии
Возврат к списку