Победа! 5-ый Президентский грант Народного стиля

map
Дата: 18.06.2021

Победа! 5-ый Президентский грант Народного стиля

ХЭШТЕГ: #народныйстиль33

Адрес: гор. Владимир (Владимирская область)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И УЧАСТНИКИ НАШЕГО СООБЩЕСТВА!

Творческая семья "Народный стиль" c радостью сообщает, что наша заявка была включена в перечень победителей конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Эта победа уже пятая в нашей копилке!

Эксперты высоко оценили наш проект «Межнациональная аккультурация территориального пространства Владимирской области», который является логическим продолжением текущего проекта.

И по старой доброй традиции, мы посвящаем эту победу нашим МАСТЕРАМ по изготовлению национальных нарядов, работающих в более чем 45 субъектах России. Благодарим за поддержку!

Друзья, Народный стиль - это нечто большее, чем творческая площадка, это ОБЩЕСТВЕННОЕ ДОСТОЯНИЕ! Ценим каждого из вас, не смотря на расстояние и время, которые нас разделяют и благодарим за оказанное доверие, поддержку и наставление, когда это необходимо!

Что мы будем делать?
1-этап – организация и проведение «Фестиваля-показа национальных костюмов народов Российской Федерации «Народный стиль-2021», посвященного 800-летию со дня рождения великого князя Александра Невского (мероприятие состоится во Владимире в АРТ-Дворце). О деталях, сюрпризах и нюансах самого масштабного этнокультурного мероприятия страны 2021 года мы расскажем позже.
2-этап – выездные выставочные центры (экспонирование национальных нарядов в сёлах и малых городах Владимирской области). Даты и время проведения выставок будут объявлены заблаговременно.
3-этап – создание этнокультурного календаря «Народный стиль» с ярким и детализированным описанием культурного наследия народов России (базовый принцип формирования календаря: 1 страница календаря - 1 народ России).
4-этап – создание, не имеющих аналогов в России, видеороликов для популяризации культурного наследия народов России в медиапространстве. Еще больше и красочнее.
5-этап –организация и проведение экспертного круглого стола со студенческой аудиторией, посвященного вопросам аккультурации, на площадке ведущего опорного университета региона Владимирского государственного университета им. А.Г. и Н.Г. Столетовых.

Сроки реализации проекта: 01.07.2021 - 30.12.2021

Куда мы поедем?
География проекта:
----------------— Города Владимирской области:
город Владимир (фестиваль-показ),
город Костерево (выставка),
город Лакинск (выставка),
город Карабаново (выставка),
посёлок Вольгинский (выставка),
посёлок Балакирево (выставка),
посёлок Черкутино (выставка),
село Павловское (выставка).

Города Владимирской области и сопредельных регионов, не вошедшие в данный список, обязательно будут включены в план дальнейших проектов и не останутся без внимания.

Дорогие друзья - Ждем Вас на наших мероприятиях!
____________
Следите за нами в соц. сетях:
- vk.com/narodstyle33
- ok.ru/narodstyle33
- instagram.com/narodstyle33
- facebook.com/narodstyle33
- youtube.com/channel/UCT8hKI5OSrmNVl2QuPeVCHA

"В единстве народов - сила России!"
-------------
Проект «Межнациональная аккультурация территориального пространства Владимирской области» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Фотография представлена из архива АНО "Народный стиль".
#народныйстиль33
© 2021 АНО "Народный стиль".


Телефон для справок:
8 (915) 799-67-94
Сайт АНО «Народный стиль»:
www.narodstyle33.ru
Следите за нами в соц. сетях:
Фотографии
Возврат к списку