Передвижная выставка национальных костюмов народов Российской Федерации в п.г.т. Ставрово (отчет)

map
Дата: 27.06.2020

Передвижная выставка национальных костюмов народов Российской Федерации в п.г.т. Ставрово (отчет)

ХЭШТЕГ: #народныйстиль33

Адрес: пгт. Ставрово (Владимирская область)

26 июня в Центре культуры и спорта поселка Ставрово после длительного перерыва состоялась долгожданная выставка национальных костюмов народов России из коллекции АНО «Творческая мастерская «Народный стиль». С учетом эпидемиологической ситуации во Владимирской области выставка была организована с использованием дистанционных форм в группе в социальной сети «В Контакте».

В течение дня жители п.г.т. Ставрово и многочисленные участники группы знакомились с многообразием культуры народов Российской Федерации, с их традициями и обычаями, национальными костюмами и элементами гардероба.
Выставка в формате онлайн — инновационная форма работы, которая в период ограничительных мер позволяет и детям и взрослым познакомиться с национальным колоритом без угрозы для здоровья. Первая трансляция собрала за экранами гаджетов более 1200 зрителей.
После запланированных дистанционных мероприятий команда Народного стиля провела для работников культурного учреждения занимательные мастер-классы.

Дорогие друзья — Ждем Вас на наших мероприятиях!

Мероприятие «Передвижная выставка национальных костюмов народов Российской Федерации» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

© 2020. АНО "Народный стиль".

Телефон для справок:
8 (915) 799-67-94
Сайт АНО «Народный стиль»:
www.narodstyle33.ru
Следите за нами в соц. сетях:
Фотографии
Возврат к списку