Народный стиль и БРИКС. Мир традиций.

map
Дата: 03.08.2021

Народный стиль и БРИКС. Мир традиций.

ХЭШТЕГ: #народныйстиль33

Адрес: гор. Москва

Спешим поделиться с вами радостью от нашей очередной победы!

АНО "Народный стиль" стала победителем международного онлайн Конкурса видеороликов «Возрождение традиций гостеприимства народов БРИКС».

Хочется отдельно сказать огромное спасибо, всем кто участвовал и помогал в создании нашего ролика и эту заслуженную победу мы посвящаем нашим замечательным волонтерам.
Основная цель конкурса по словам организаторов – осуществление социально-культурной практики по сближению народов стран БРИКС. Проект выступил творческой коммуникативной площадкой, которая объединила всех под одним девизом «Гостеприимство, как посол доброй воли и зеркало народа».
Участниками Конкурса стали представители пяти стран участниц БРИКС ( Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика)
Работы для Конкурса присылали школьники, студенты, молодежь и организации из государств альянса, реализовавшие свои творческие способности.
Уникальность проекта заключается в современном подходе к применению инновационных технологий в области гостиничного стротеллинга. Этот позитивный социально-культурный проект помогает поддерживать эмоциональное и нравственное здоровье в наше трудное время.

Проект осуществляется при поддержке МИД России, Минкультуры России, Россотрудничества, посольств стран БРИКС в России, российской дипломатической миссии в странах альянса, иностранных неправительственных организаций и партнеров.
26 июля 2021 года Жюри выделило 9 видеороликов-победителей Конкурса (по три Почетных места в каждой из трех номинаций)

В номинации «Семейное торжество стран БРИКС» 1-ое место заняла АНО «Народный стиль России» (4 голоса), Россия, г. Владимир, видео №1.
В следующем 2022 году пройдет торжественная церемония награждения участников и победителей Конкурса, которая завершится масштабной международной конференцией и фестивалем. Кроме того, организаторы планируют создать профессиональный видеофильм, в который войдут ролики победители. И, конечно же, будут вручены Призы и Почетные дипломы на тему проекта.

Друзья, мы не стоим на месте, и впереди нас ждут еще два федеральных конкурса, где видеоролик будет бороться за звание лучшего клипа этнокультурного пространства России!

* Напомни, что в 2020 году коллектив АНО "Народный стиль" подготовил социальный ролик "Народный стиль России" (ссылка на видеоролик https://clck.ru/WaiRf). Мы собрали уникальные статистические данные по видеоролику:
• более 75 000 просмотров;
• более 1 900 лайков;
• более 250 репостов;
• более 350 отзывов;
• охват по просмотрам более 70 регионов России.

* Видеоролик "Народный стиль России" был подготовлен при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

По информации: РОО "БРИКС. Мир традиций"
Ссылка на источник: http://bricsmt.ru/index.php/zhurnal/118-nazvany-pobed..
Дата публикации: 28.07.2021.
Телефон для справок:
8 (915) 799-67-94
Сайт АНО «Народный стиль»:
www.narodstyle33.ru
Следите за нами в соц. сетях:
Фотографии
Возврат к списку