Народный стиль и 2022 год

map
Дата: 22.06.2021

Народный стиль и 2022 год

ХЭШТЕГ: #народныйстиль33

Адрес: гор. Владимир (Владимирская область)

НАРОДНЫЙ СТИЛЬ и 2022 год

В преддверии 2022 года, который посвящен народному искусству и нематериальному культурному наследию народов России, Творческая мастерская "Народный стиль" еще в апреле 2021 года, совместно с партнерами, приступила к разработке новой концепции и программы проведения мероприятий на территории Владимирской области.

Новый подготовленный проект будет направлен на очередной конкурс Фонда президентских грантов (первый конкурс 2022 года, старт которого состоится 1 сентября 2021 года, результаты станут известны в январе 2022 года). И будем совместно с вами ждать результатов.
В случае победы, на территории региона будут реализованы порядка 10 крупнейших мероприятий, которые охватят все муниципальные образования Владимирской области, партнерами выступят более 70 организаций федерального, регионального и муниципального уровня, а его участниками за весь год станут более 15 тыс. человек.

Сам же проект станет крупнейшим проектом этнокультурного сектора страны в 2022 года.

• Запрашиваемая сумма на реализацию проекта составит до 10 млн. руб.
• География реализации проекта - территория Владимирской области.

Уважаемые партнеры Народного стиля в муниципальных образованиях Владимирской области у нас с вами ответственная миссия на будущий год! Совместными усилиями мы достигнем намеченных целей.

Ключевыми компонентами проекта станут:
- мультимедийное сопровождение проекта с использованием цифровых технологий,
- социологическое исследование этнокультурного сектора региона и
- Культурный конгресс Владимирской области.

Команда творческой мастерской "Народный стиль" с партнерами, а это более 100 человек, готова администрировать столь сложный проект и приложит все свои усилия, чтобы в 2022 году всенародный праздник народного творчества в древней Столице состоялся аж на целый год

Дальше отступать некуда. Только вперед!

Об этом и о многом другом мы расскажем вам совсем скоро - после завершения подготовки проекта. Планирование в самом разгаре.

Благодаря нашим совместным усилиям мы сможем сформировать единое культурное пространство, сохраняя и развивая в нем материальное и духовное наследие народов России.

Дорогие друзья - Ждем Вас на наших мероприятиях!

#народныйстиль33
Фотография представлена из архива АНО "Народный стиль".
© 2021 АНО "Народный стиль".
Телефон для справок:
8 (915) 799-67-94
Сайт АНО «Народный стиль»:
www.narodstyle33.ru
Следите за нами в соц. сетях:
Фотографии
Возврат к списку