Мы в ТОП-100 лучших проектов России

map
Дата: 12.11.2023

Мы в ТОП-100 лучших проектов России

ХЭШТЕГ: #народныйстиль33

Адрес: гор. Владимир Владимирская область

10 ноября 2023 года на заседании Координационного комитета Фонда президентских грантов были подведены итоги оценки результатов проектов, завершившихся в 2022 году.

В этом году оценке подлежали 4 тысячи инициатив. В них было задействовано 317 тысяч добровольцев, а их добрые дела охватили миллионы благополучателей. Проекты получили более 29 тысяч оценок и почти 10 тысяч комментариев от независимых экспертов, представителей федеральной и региональных общественных палат, органов исполнительной власти, некоммерческих организаций, граждан с активной жизненной позицией и благополучателей – тех людей, ради кого проекты и были задуманы.

Из числа успешно реализованных проектов Координационный комитет выбрал 100 лучших.

Наш проект Этнокультурная мозаика Земли Владимирской был высоко оценен экспертами и вошел в ТОП-100!
Проект направлен на Укрепление и развитие межнационального культурного диалога через знакомство учащихся и студентов образовательных учреждений с материальным и духовным культурным наследием народов России посредством организации и проведения массовых культурно-просветительских мероприятий на территории Владимирской области.

Подробнее ознакомиться с результатами можно на сайте https://оценка.гранты.рф 

Мы благодарим экспертов за столь высокую оценку нашей деятельности, будем и дальше держать столь высокий уровень и радовать наших зрителей новыми этнокультурными проектами!

Дорогие друзья ждём Вас на наших мероприятиях!
Фото: архив АНО "Народный стиль"

С уважением,
ваш коллектив Творческой мастерской "Народный стиль". 
Телефон для справок:
8 (915) 799-67-94
Сайт АНО «Народный стиль»:
www.narodstyle33.ru
Следите за нами в соц. сетях:
Фотографии
Возврат к списку