Московский молодежный форум российской идентичности

map
Дата: 24.10.2022

Московский молодежный форум российской идентичности

ХЭШТЕГ:

Адрес: Москва

20 октября в столице состоялся Молодежный Форум российской идентичности, организованный РГУ им. А. Н. Косыгина при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. 

Что значит быть гражданином России? Что такое российская идентичность? Вопросы о нашей общей национальной российской идентичности всё чаще и всё острее предстают перед нами. На Форуме в понятном и современном формате молодежь смогла поближе познакомиться с многообразием российской культуры и ее народов, приобщиться к богатым традициям и новейшим достижениям в сфере науки и искусства.

 Молодежные лидеры и авторитетные эксперты науки, образования, просвещения и культуры собрались вместе, чтобы обсудить способы сохранения и развития культурных ценностей, укрепления российской идентичности и возможности продвижения уникальной культуры народов России.

Одним из почетных гостей стала Творческая Мастерская "Народный стиль". Выставка национальных костюмов народов России, бесспорно, украсила собой яркий и насыщенный день Форума!

По окончании торжественной части Форума студентов ждала обширная деловая программа, в которую вошли лекции, мастер-классы, дискуссионные площадки. На этих творческих встречах молодые люди сообща нашли ответ на главный вопрос: что же такое российская идентичность?

#народыроссии #народныйстиль33 #годкультурногонаследия #этнокультура
Телефон для справок:
8 (915) 799-67-94
Сайт АНО «Народный стиль»:
www.narodstyle33.ru
Следите за нами в соц. сетях:
Фотографии
Возврат к списку