Гор Манукян принял участие в экспертной сессии Дома Фольклора Владимирской области

map
Дата: 20.11.2021

Гор Манукян принял участие в экспертной сессии Дома Фольклора Владимирской области

ХЭШТЕГ: #народныйстиль33

Адрес: гор. Владимир (Владимирская область)

ЗНАНИЕ-СИЛА или ВЕБИНАР, посвященный информационной деятельности

19 ноября в Доме Фольклора завершил свою работу областной семинар, посвященный развитию информационной деятельности. На мероприятии собрались представители учреждений культуры Владимирской области. И снова меня занесло на просторы культуры, но уже в другой роли.

По приглашению коллег из Дома Фольклора мне была поручена ответственная миссия по проведению экспертизы информационных ресурсов учреждений культурного пространства Владимирского региона, а также было предложено выступить с аналитическим докладом о состоянии дел в данной отрасли (юридический аспект).

Лейтмотив областного семинара: "Знание - сила! Будьте готовы меняться в любую секунду чтобы упрочить свои позиции в информационном пространстве в условиях нарастающей конкуренции".

Коллектив творческой мастерской "Народный стиль" давно мониторит ситуацию в регионе в этом направлении, и, безусловно, мы не можем отстраниться от процессов. Как один из лидеров общественного мнения/этнокультурного пространства Владимирской области мы разделим это бремя с вами, а следовательно и поддержим вас в этом нелегком направлении! Поэтому нами разрабатывается собственная образовательная программа, направленная на интеграцию и адаптацию информационных площадок культурных учреждений Владимирской области к современным требованиям и стандартам. С радостью поделимся приобретенным ценным опытом, расскажем, подскажем и проработаем все вопросы! А чуть позже подключим и всю страну! Совместными усилиями мы достигнем всех целей! Нужна лишь ваша поддержка!

Находясь в статусе эксперта, я постоянно в поиске нового материала. Эксперт такой же ученик и ему также необходимо обучение. Держать статус эксперта довольно сложно, нужно соответствовать этому уровню, но я стараюсь и прилагаю максимум усилий!

Спасибо спикерам-экспертам за обучение: Татьяна Галеева, Мария Якунькина, Маргарита Махрова

Благодарю коллег из Дома Фольклора за приглашение! Поздравляю победителей и желаю всем участникам семинара бодрости духа и творческих успехов!

Отдельно, еще раз, хотел сказать спасибо коллегам из культуры за вашу работу! Вы ГЕРОИ нашего времени!

И в концовке вам напутствие: "Это неважно, что медленно ты идёшь … главное — не останавливайся" (© Конфуций)

Организатор семинара: Дом Фольклора (ГАУК ВО "Областной Центр народного творчества")
Дата проведения: 19 ноября 2021 года
Фотографии: Дом Фольклора

Телефон для справок:
8 (915) 799-67-94
Сайт АНО «Народный стиль»:
www.narodstyle33.ru
Следите за нами в соц. сетях:
Фотографии
Возврат к списку