Гор Манукян и Всероссийский проект "ЭтНик: ресурсное сообщество"

map
Дата: 30.04.2021

Гор Манукян и Всероссийский проект "ЭтНик: ресурсное сообщество"

ХЭШТЕГ: #народныйстиль33

Адрес: гор. Москва

Поздравляем Гора Манукяна с прохождением конкурсного отбора на Всероссийский проект “ЭтНик: ресурсное сообщество”.

Следующий этап - встреча экспертного сообщества в Москве.

Справка:
На всероссийском проекте я представляю АНО "Народный стиль" города Владимира. Сферой моих профессиональных интересов является традиционная культура народов России. Экспертная область: информационная открытость организации и проектирование в области культуры.

С 2017 года я прошел более 170 тренингов, семинаров и практикумов, несколько курсов повышения квалификации, направленных на формирование и развитие организационно-управленческих навыков. Шесть раз я проходил школу социального проектирования, а также прослушал/просмотрел более 70 часов учебных программ, посвященных различным аспектам проектирования в сфере культуры.

В настоящее время у себя в регионе я провожу консультации с представителями социально ориентированных НКО разных субъектов Российской Федерации по вопросам проектирования в области культуры, подготовки и внедрения системы менеджмента качества в организации, а также повышения их уровня информационной открытости в сети Интернет.

В период с 2018-2020 гг. как эксперт я подготовил 6 федеральных проектов, 4 из которых получили поддержку на сумму свыше 6 млн. рублей.

Считаю своим важным навыком — это умение фокусироваться на результат.
Убежден, что конкуренция создает уникальные продукты для общества!

Всероссийский проект «ЭтНик: ресурсное сообщество» является продолжением проектов «ЭтНик» и «ЭтНик:ПроДвижение», разработан и реализуется Автономной некоммерческой организацией «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» в партнерстве с Общероссийской общественной организацией «Ассамблея народов России» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Телефон для справок:
8 (915) 799-67-94
Сайт АНО «Народный стиль»:
www.narodstyle33.ru
Следите за нами в соц. сетях:
Фотографии
Возврат к списку