Фестиваль-показ национальных костюмов народов России "Народный стиль - 2021" (отчет)

map
Дата: 30.10.2021

Фестиваль-показ национальных костюмов народов России "Народный стиль - 2021" (отчет)

ХЭШТЕГ: #народныйстиль33

Адрес: гор. Владимир (Владимирская область)

Дорогие друзья, коллеги и партнеры!

Вот и состоялся Первый Владимирский Фестиваль – показ НАЦИОНАЛЬНЫХ КОСТЮМОВ РОССИИ "НАРОДНЫЙ СТИЛЬ 2021", посвящённый 800-летию со дня рождения Великого князя А. Невского!
Фестиваль закончился почти неделю назад, а эмоции переполняют до сих пор! И, не переставая, продолжают приходить благодарности и восторженные отзывы от гостей и зрителей!

И, действительно, есть чем гордиться! Такого на Владимирской земле еще не было!

Во-первых, при организации фестиваля впервые были применены цифровые технологии по таким направлениям, как Digital-продюсирование и Digital-медия.
Во-вторых, помимо основной концертной программы было 6 увлекательных интерактивных зон, где все можно было попробовать сделать собственными руками
В-третьих, все это масштабное событие готовилось и проводилось в условиях постоянно меняющейся обстановки, связанной с распространением всем известного вирусного заболевания. Поэтому перед нами стояла очень серьезная задача – сделать все максимально безопасно и комфортно для каждого, и при этом не менее интересно!
И когда всё получилось, хочется выдохнуть и сказать всем огромное спасибо!

Спасибо моделям, благодаря которым каждый национальный костюм заиграл красками блеска глаз и наполнился жизнью!

Спасибо волонтерам за помощь в организации, благодаря которым все группы гостей комфортно проходили мастер-классы, занимали свои места в зрительном зале, а артисты вовремя получали необходимый реквизит.

Спасибо всем мастерам, за то, что откликнулись на приглашение и украсили собой наш фестиваль. Благодаря вам, владимирские дети теперь воочию увидели и даже сыграли на загадочных гуслях былинного Садко, почувствовали себя храбрыми и сильными казаками, художниками – с помощью «Эбру», мастерицами – на «Ткачестве», попробовали и насладились восточной чайной церемонией и даже побывали в гостях у Царя Гороха!

Спасибо артистам и ведущим, за то, что украсили собой наш концерт! Ваша игра на сцене, ваши мелодии, танцы и песни в вашем исполнении тронули каждого зрителя до глубины души!

Спасибо всем огромное, за поддержку, за добрые слова!
Спасибо, друзья, что были в этот день с нами!

Творческая мастерская "Народный стиль" продолжает красивый и яркий путь вместе с вами!

Photo Сергей Скуратов
Photo Анастасия Козлова
Photo Владимир Никонов

#фестивальнародныйстиль2021
Фотографии представлены из архива АНО "Народный стиль".
© 2021 АНО "Народный стиль".

Мероприятие «Фестиваль-показ национальных костюмов народов России "Народный стиль - 2021", посвященное 800-летию со дня рождения великого князя Александра Великого» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Телефон для справок:
8 (915) 799-67-94
Сайт АНО «Народный стиль»:
www.narodstyle33.ru
Следите за нами в соц. сетях:
Фотографии
Возврат к списку