Доступная межкультурная среда № 2.

map
Дата: 14.06.2020

Доступная межкультурная среда № 2.

ХЭШТЕГ: #народныйстиль33

Адрес: гор. Владимир (Владимирская область)

ЦИКЛ ЛЕКЦИЙ И ИНТЕРАКТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ «ДОСТУПНАЯ МЕЖКУЛЬТУРНАЯ СРЕДА»

Россия – это одна из наиболее многонациональных стран мира. Наша Родина — это уникальное сочетание проживающих здесь народов, национальностей, религий и культур. Культура каждого народа интересна, обладает своим темпераментом и национальными особенностями о которых мы стараемся рассказать детям.  Для ребят Владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних продолжается цикл лекций и интерактивных занятий «Доступная межкультурная среда». На втором занятии воспитанники и их взрослые наставники познакомились с культурой и традициями калмыков, бурят и тувинцев, примерили украинский национальный костюм, а также атрибуты женского национального костюма хантов.
Уже более месяца ребята и специалисты Центра работают в закрытом круглосуточном режиме. Мы надеемся, что в это непростое время проведение подобных мероприятий не только вносит разнообразие в досуг детей, но и формирует у них устойчивые представления о национальном и культурном многообразии России.

Дорогие друзья — Ждем Вас на наших мероприятиях!

Мероприятие «Цикл лекций и интерактивных занятий для детей и подростков «Доступная межкультурная среда» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

© 2020. АНО "Народный стиль".
Телефон для справок:
8 (915) 799-67-94
Сайт АНО «Народный стиль»:
www.narodstyle33.ru
Следите за нами в соц. сетях:
Фотографии
Возврат к списку