АНО "Народный стиль" в числе победителей регионального этапа конкурса «Мой добрый бизнес»

map
Дата: 11.12.2023

АНО "Народный стиль" в числе победителей регионального этапа конкурса «Мой добрый бизнес»

ХЭШТЕГ: #народныйстиль33

Адрес: Владимир (Мой бизнес)

АНО "Народный стиль" в числе победителей регионального этапа конкурса «Мой добрый бизнес».

На региональном этапе конкурса было представлено 20 заявок от предпринимателей и социально-ориентированных некоммерческих организаций, которые в своей деятельности уделяют внимание не только коммерческим успехам, но и социальному влиянию своего бизнеса на общество.

Организаторы конкурса провели отбор и определили победителей, которые продемонстрировали высокий уровень социальной ответственности и внесли значительный вклад в развитие региона.

7 декабря определены лучшие проекты в 7 номинациях конкурса. В одной из номинаций АНО "Народный стиль" стала победителем регионального конкурса:
— Лучший проект в культурно-просветительской сфере — Автономную некоммерческую организацию «Творческая мастерская межнациональной культуры и искусства «Народный стиль», проект: Этнокультурная мозаика земли Владимирской.

Специалисты центра "Мой бизнес" отметили, что у реализованного проекта высокие и устойчивые показатели результативности.

Отметим, что конкурс продолжается, а значит наш проект отправляется на межрегиональный уровень для прохождения дальнейшей экспертизы. Ждём положительных результатов!

По информации: Мой бизнес | Владимирская область
На фото: методолог АНО "Народный стиль" - Манукян Гор Араратович и руководитель группы по грантовой поддержке субъектов МСП центра "Мой бизнес" - Наумчук Ирина Юрьевна.
Дата публикации: 07.12.2023

Конкурс проводится по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.
Телефон для справок:
8 (915) 799-67-94
Сайт АНО «Народный стиль»:
www.narodstyle33.ru
Следите за нами в соц. сетях:
Фотографии
Возврат к списку